Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: CINEMA ORCHESTRA MEDLEY



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
6+
Дата
29.06.2022
Время
19:00
Цена билетов
1 800 — 6 000 рублей

Cinema Orchestra Medley – легендарные саундтреки в исполнении большого симфонического оркестра Imperial Orchestra и органа.

Cinema Orchestra Medley – главное симфоническое шоу саундтреков в России!

Легендарные саундтреки в исполнении большого симфонического оркестра Imperial Orchestra, органа и звёздных солистов!

Более ста тысяч восторженных зрителей уже побывали на шоу, более миллиона просмотров трансляции концерта в интернете и (миллиарда мурашек по всему миру) незабываемые эмоции от нового современного формата симфонического шоу!

Ханс Циммер, Джон Уильямс, Дэвид Арнольд, Джастин Гурвиц, Рамин Джавади, Эндрю Ллойд Уэббер – всё это имена современных классиков, которые создают главные саундтреки XX и XXI века. Их музыка – не просто сопровождение фильмов, а целый симфонический мир, который завораживает, погружает в атмосферу кино, передаёт все переживания героев экрана и запоминается навсегда. В фильмах мы слышим различные темы, разбросанные по всей ленте, но как же хочется насладиться ими целиком, да ещё и в живом исполнении большого симфонического оркестра.

Мечтали ли вы услышать знаменитую заглавную тему из «Звёздных войн» или «Имперский марш»? Побывать на «Чёрной жемчужине» с капитаном Джеком Воробьём или услышать орган Дэви Джонса? Может быть, Вас притягивает космический «Интерстеллар» или вы хотите почувствовать легкое романтическое настроение «Ла-Ла Ленда»?

Мы собрали главные саундтреки XX и XXI века: «Начало», «Бэтмен», «Шерлок Холмс», «Игра престолов», «Гладиатор», «Пекло», «Призрак оперы», «Парк Юрского периода», «Список Шиндлера», «Великий Гэтсби» и мн. др. Отобрали лучшие музыкальные темы и объединили их в уникальные симфонические сюиты – Medley.

Cinema Orchestra Medley – это уникальный проект, не имеющий аналогов в мире! Это 80 виртуозных музыкантов на одной сцене, яркое визуальное шоу, возможность услышать музыку сразу из 16 фильмов в один вечер, фантастические аранжировки и эмоции, которые запомнятся навсегда!

Солисты:

Imperial Orchestra
Дирижёр - Лев Дунаев
Илья Федосеев - орган
Виталий Погосян - дудук
Александр Маслов - фортепиано
Алексей Никифоров - труба
Мария Галкина - сопрано
Шота Чибиров - тенор
Григорий Тадтаев - скрипка
Лев Беспалов - виолончель
Александр Дулин - фортепиано
Автор аранжировок - Дмитрий Кошелев

Программа:
Ханс Циммер:
Интерстеллар
Ангелы и Демоны
Пираты Карибского моря
Гладиатор
Начало
Бэтмен
Джон Уильямс
Звёздные войны
Гарри Поттер
Список Шиндлера
Парк Юрского периода
Джон Мёрфи
Адажио Ре минор
Рамин Джавади
Игра престолов
Эндрю Ллоид Уэббер
Призрак оперы
Эдуард Артемьев
Три товарища
Дашкевич / Циммер / Арнольд
Сюита Шерлок Холмс
Джастин Гурвиц / Александр Маслов
Ла-Ла Ленд

Почувствуйте магию мира кино, испытайте вновь яркие эмоции от любимых фильмов в живом исполнении большого симфонического оркестра!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности