Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: КОНЦЕРТ-ШОУ «CARLOS D’ONOFRIO. TODO TANGO»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
06.07.2022
Время
20:00
Продолжительность
2 часа 20 минут с антрактом
Цена билетов
800 - 3 800 рублей

Впервые на сцене Зимнего театра Сочи развернется невероятное действо – концерт с участием Золотого голоса Аргентины – известного аргентинского певца Карлоса Д’Онофрио. Оказаться в самом центре музыкальных историй, чтобы почувствовать все переживания героев и насладиться упругими ритмами аргентинского танго! Страсть и нежность языка тела, лёд и пламя вокала, шутки прямо из столичного Буэнос-Айреса!

В программе — величайшие шедевры Карлоса Гарделя, Астора Пьяццоллы, любимый всеми хит — танго из кинофильма «Запах женщины» и, конечно же, самое знаменитое танго в мире — «Кумпарсита» Херардо Родригеса в исполнении Карлоса Д’Онофрио и молодых звезд из Санкт-Петербурга.

Уникальный зал Зимнего театра раскрывает все богатство гармоний и музыкальных красок. Вы услышите ансамбль из рояля, гитары, скрипки и контрабаса, а также главного героя музыки танго – бандонеона. Авторы проекта пригласили один из лучших российских оркестров танго – оркестр PRIMAVERA. Танцевать в этот вечер будут специальные гости программы, дипломированные аргентинские танцовщики, лауреаты международных конкурсов – харизматичные Милена Одзери и Андрес Сильва.

Карлос Д’Онофрио – главное действующее лицо в программе концерта. Артист исполнит классический репертуар танго – ваше воображение будет унесено далеко за пределы концертного зала – в исторические районы Буэнос-Айреса, публика закружится в танце под Por una cabeza и непременно будет аплодировать под ритмы Tango Rojo.

Карлос Д’Онофрио стал первым постоянным приглашенным иностранным солистом Мариинского театра в 2009 году. Нью-йоркские критики определили его голос как — «голос цвета черного бархата». С 2018 артист сотрудничает со всемирно знаменитым ансамблем «Терем-квартет». Солист оркестра «Портеньо», приглашенный артист и лауреат Фестиваля «Три века романса» Ирины Богачевой, постоянный приглашенный солист фестиваля «Дворцы Петербурга», участник программ «Симфоническое танго» и «Венский бал», проектов петербургского салона «Классика» на сценах Яани Кирик и Тинькофф Арена, а также «Музыка в темноте» в их гастрольных турах по России, среди прочих.

Карлос Д’Онофрио гастролирует не только в Европе, Японии и Южной Америке, но и по городам России и ближнего зарубежья; выступал на таких концертных площадках, как — Большой и Малый зал петербургской филармонии, Светлановский зал Московского Международного Дома Музыки, Кремлевский Дворец Съездов, Концертный Зал имени Чайковского.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности