Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ОЛЬГА ПЕРЕТЯТЬКО (СОПРАНО), ГРИГОРИЙ ШКАРУПА (БАС) И СОЧИНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР. ГАЛА-КОНЦЕРТ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Олимпийский парк
Возраст
6+
Дата
04.08.2022
Время
20.00
Цена билетов
600 — 1 300 рублей

Звезды мировой оперной сцены сопрано Ольга Перетятько и бас Григорий Шкарупа выступят на одной сцене.

Ольга Перетятько — одна из самых востребованных певиц в оперном мире. Международное признание пришло к ней после победы в престижном конкурсе Operalia, учрежденном Пласидо Доминго. С тех пор она является постоянным гостем ведущих оперных театров, среди которых Ла Скала, Берлинская государственная опера, Королевский оперный театр Ковент-Гарден, Большой театр, Метрополитен-опера, Театр на Елисейских Полях и многие другие. С певицей с удовольствием выступают дуэтом лучшие голоса мира.

В «Сириусе» партнером оперной дивы выступит солист Берлинской государственной оперы Григорий Шкарупа. Знаменитый бас неоднократно участвовал в постановках Большого и Мариинского театров, Лисеу в Барселоне, Карло Феличе в Генуе.

В сопровождении Сочинского симфонического оркестра солисты исполнят знаменитые арии и дуэты из опер итальянских композиторов. За дирижерским пультом Алексей Асланов.

Место проведения: МЕДАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ОЛИМПИЙСКОГО ПАРКА, г. Сочи, Олимпийский парк (площадь около Олимпийского факела)




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности