Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ХАБИБ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
0+
Дата
25.07.2023
Время
20.00
Цена билетов
2 000 - 6 000 рублей

Хабиб– автор нашумевшего хита «Ягода малинка», собравшего уже больше 500 миллионов просмотров на YouTube. Его песни звучат на музыкальных каналах и радиостанциях, где занимают лидирующие позиции в хит-парадах. С начала 2022 года Хабиб получил уже две награды на престижных премиях музыкальных телеканалов – статуэтку за победу в номинации «Музыкальный блогер» от канала RU.TV, и награду в номинации «Интернет ХИТ» на премии ЖАРА Music Awards, стал лауреатом фестиваля «Песня года». Певец в образе Буратино стал одним из победителей шоу «Аватар» на канале НТВ!

На концерте обязательно прозвучат известные и полюбившиеся супер-хиты Хабиба: «Ягода-Малинка», «Грустинка», «Шантай», а также новинки, которые обязательно найдут отклик у зрителей. Исполнитель обещает незабываемо много музыки, танцев и сюрпризов.

Дети до 3-х лет допускаются бесплатно в сопровождении взрослого, без предоставления места. Наличие подтверждающего документа обязательно! Дети до 12 лет допускаются только в сопровождении взрослого, билет приобретается на каждого зрителя!



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности