Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjcYnQTF ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjcaGPjb ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: КАЙ МЕТОВ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU

Возраст
12+
Дата
19.08.2024
Время
20.00
Цена билетов
1 000 — 3 000 рублей

Кай Метов — заслуженный артист России, секс-символ 90-х: в те годы его песни звучали из каждого магнитофона. Он покорял зрителей откровенными текстами об отношениях и узнаваемым, с хрипотцой, голосом.

С самого детства Кай занимался музыкой в родном Казахстане. Параллельно создавал аранжировки и пробовал себя в качестве звукорежиссёра. Успех пришёл к певцу после записи первых песен. В 1993 году вышел дебютный альбом исполнителя под названием «Position № 2». Одноимённый хит стал визитной карточкой Кая Метова. Со строчками «Позишн намбер ван, отдыхаю сам, позишн намбер ту, тебя хочу» начались постоянные туры по стране и заграницу.

В 1995 году популярная музыкальная программа «Акула пера» отметила Метова как самого многотиражного артиста России. Метов известен и в качестве композитора. В 2003 году он написал песню «Роза чайная», которую исполнил дуэт Филиппа Киркорова и Маши Распутиной. Композиция приобрела большую популярность.

Сегодня Кай Метов — успешный узнаваемый бренд. Артист повзрослел, но продолжает давать концерты, участвовать в проектах коллег и сочинять музыку.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности