Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!
Лиана Мсрлян, Кира Тихонова (сопрано)
Полина Миндрул (флейта)
Елена Чистякова (скрипка)
Светлана Трофименко (виолончель)
Лауреат международных конкурсов, обладатель премии «Органист года 2022» Владимир Королевский (орган)
Камерный хор Сочинской филармонии
Хормейстер – Ольга Луковская
Концертмейстер – Наталия Люх
340 лет со дня рождения величайшего из великих музыкантов всех времен и народов – Иоганна Себастьяна Баха – отмечает в этом году весь мир классической музыки. С каждым днем растет число неравнодушных к творчеству Баха людей, которые открыли для себя красоту, величие и глубину звучания его произведений.
В концертной программе этого вечера прозвучат сочинения Баха, давно признанные шедеврами и волнующие как исполнителей, так и слушателей.
Можно будет насладиться известными ариями и хоровыми номерами из духовных и светских кантат. Орган, скрипка, флейта и виолончель представят публике всеми любимые фрагменты из многочастных инструментальных сочинений композитора. И, конечно, в программе концерта, посвященного творчеству Иоганна Себастьяна Баха, обязательно прозвучат его сольные органные произведения.