Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


КАК ВЕРНУТЬ МУЖА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Дата
11.05.2018
Время
19.30
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
300 - 500 рублей

В.Ильин, В.Лукашов "Как вернуть мужа"

Эта история о невероятной изобретательности и железном самообладании, о сильной и всепоглощающей любви, способной творить настоящие чувства и менять наши устоявшиеся взгляды на окружающий мир.

Комедия создана в полном соответствии с канонами «легкого» жанра. В ней присутствует и ревнующий по пустякам муж, и пытающаяся выпутаться из неприятностей жена, и друг семьи, постоянно попадающий в положения одно нелепей другого.

Главные герои спектакля – семейная пара, в которой назревает развод. Муж Вильям хочет завести ребенка, а его супруга Кэтти пока не готова отказаться от беззаботной жизни и придумывает все новые оправдания. Поворотным моментом в их отношениях становится невинная ложь жены: Кэтти старается скрыть от Вильяма тот факт, что завтракала в ресторане наедине с другим мужчиной – приятелем мужа.

Подозревая жену в измене, разъяренный супруг решает навсегда уйти из дома. Чтобы вернуть любимого и сохранить чувство, Кэтти решается на еще больший обман…

Кто из нас в жизни хотя бы один раз не прибегал к использованию лжи во спасение? Тем более, когда речь идет о спасении своей собственной семьи.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности