Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
13.05.2018
Время
19.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
300 - 500 рублей

И.Штраус "Летучая мышь"

За неудачный выстрел в рябчика на охоте Генрих фон Айзенштейн должен отправиться в тюрьму. Горничная Адель, получившая приглашение на бал от Альфреда - поклонника своей хозяйки Розалинды, обещает ему, что вечером ее не будет дома, и он сможет встретиться с Розалиндой. Розалинда не хочет оставаться одна, Адель уговаривает хозяйку отпустить ее на свидание к дедушке. Альфред проникает вечером в дом Розалинды, облачается в халат ее мужа Айзенштейна и разыгрывает за ужином семейную идиллию.

Пришедший директор тюрьмы, забирает в тюрьму вместо Генриха Айзенштейна, Альфреда. Розалинда умоляет его не сопротивляется, т.к. боится, что ее скомпрометирует пребывание в доме постороннего мужчины в столь поздний час.

На балу у князя Орловского Адель встречает своего хозяина Генриха Айзенштейна, выдавшего себя за маркиза, а она представляется баронессой. Они договариваются не выдавать друг друга.

Розалинда в костюме Летучей мыши тоже появляется на балу и за ней начинает ухаживать Генрих Айзенштейн, не зная, что это его жена.

Айзенштейн дарит Летучей мыши часы и назначает свидание. Развязка наступает в тюрьме, куда приходит Айзенштейн, а затем и Розалинда, чтобы выручить Альфреда. Примирением супругов и весельем гостей заканчивается эта прекрасная оперетта И.Штрауса.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности