Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ВИЙ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
18+
Дата
26.07.2017
Время
20.00
Продолжительность
2 часа 20 минут с антрактом
Цена билетов
700 - 1 500 рублей

ШОКирующая комедия на руинах фильма ужасов с популярными актерами

Новая интерпретация классического романа Николая Васильевича Гоголя.  

Однозначно, такого еще не ставил никто. Жуткая история смерти красавицы Панночки превратилась в веселую феерическую комедию с забойными танцами, остроумными шутками и текстами, написанными мэтрами юмористического жанра. У нас никто не умирает. По сравнению с этим спектаклем отдыхает любой КВН и Comedy Club. А зрители ходят на него, чтобы поднять себе настроние на целый год. Как говорится: КИПЯТОК ГАРАНТИРОВАН!

Зритель начинает смеяться с самого начала спектакля и смеется еще три дня после окончания его, правда иногда ему еще и страшно – Вий все-таки. Оригинальные декорации, непревзойденный украинский колорит, а так же собрание самых смешных актеров России подымет Вам настроение на очень долгое время. «Вий» - лучший спектакль театра. Мы не рекомендуем посещение спектакля тем, кто ждет классического “Вия”.

Наш “Вий” - это, прежде всего, Шоу, Зрелище, Смех до коликов и впечатление на всю жизнь. Если Вы попадете на наш спектакль, Вы станете его фанатом и будете ходить на него снова и снова... 

Московский независимый театр представляет спектакль для людей с чувством юмора. В юмористической постановке задействованы известные актеры театра и кино: Алексей Панин, Максим Дашевский, Александр Головин и другие.

Жанр спектакля: шокирующая комедия.
Режиссер- постановщик: Д.Рачковский.
Автор инсценировщик : Анатолий Трегуб. 
Музыкальное оформление : Д.Рачковский.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности