Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


МУЖ МОЕЙ ЖЕНЫ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
16+
Дата
20.04.2018
Время
19.30
Продолжительность
2 часа 40 минут с антрактом
Цена билетов
1 000 - 3 000 рублей

Железнодорожная комедия

Автор Миро Гавран

Постановка: Театральная компания «Маскарад»

Режиссер: Александр Огарев

В ролях: Валерий Гаркалин, Семен Стругачев, Ольга Прокофьева

Спектакль «Муж моей жены» создан режиссером Александром Огаревым по комедии Миро Гаврана.

Завязка сюжета забавна и одновременно драматична. Жизнь проводницы поезда дальнего следования Драгицы полностью подчинена графику работы. Ей приходится долгие годы курсировать между двумя городами, и она обзаводится двумя мужьями — по одному в каждом городе.

Оба супруга заботливые и трудолюбивые, с одним из них она растит дочь. Жизнь Драгицы протекает хоть и необычно, но упорядоченно и вполне счастливо. Но в конце концов один из ее мужей узнает о существовании соперника и отправляется к нему выяснять отношения.

Процесс происходит бурно и комично, но в конце концов мужчины проявляют солидарность и находят общий язык. Остается открытым только один вопрос — как им теперь вести себя с общей супругой? Что лучше — жить с женой-двоемужницей или совсем без жены? И что теперь делать незадачливой проводнице? Ситуация непростая, но Драгица находит выход…

Спектакль идет около трех часов, но воспринимается на одном дыхании. Перипетии интриги, искрометный юмор и великолепная актерская игра заставляют зрителей сочувствовать героям, переживать за них и попутно задавать себе вопрос: а как бы я поступил в этой ситуации?..

Роль Драгицы в спектакле исполняет Ольга Прокофьева, полюбившаяся зрителям в качестве высокомерной Жанны Аркадьевны из популярного сериала «Моя прекрасная няня». Блестящий мужской дуэт — элегантный Валерий Гаркалин и неподражаемо-брутальный Семен Стругачев.

Очаровательная Драгица работает проводницей. День в одном городе, ночь – переезд, день в другом городе, переезд – так уже много лет ее жизнь строго подчинена расписанию поезда дальнего следования. А иначе уже и невозможно, ведь профессия наложила отпечаток и на ее личную жизнь. 

Как-то само собой в обоих пунктах назначения поезда у Драгицы образовались семьи. Теперь в одном городе она замужем за хозяйственным Креше, который с трепетом и нежностью готовит ей самые изысканные блюда, а в другом – за трудолюбивым Жакрецем, с которым в радости растит дочь. Устроенная жизнь, замечательная работа и любящие мужья – ну о чем еще может мечтать женщина!

Вот только бы поезд не выбился из расписания…




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности