Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


"Синяя роза"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!



Место проведения
Зимний театр
Возраст
6+
Дата
24.01.2017
Время
19.30
Цена билетов
800 - 3 000 рублей

Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет


Купить билет на сайте KASSIR.RU 



Звездный спектакль-исповедь 

В главных ролях – любимцы публики, замечательные актеры театра и кино: Ольга Арнтгольц, Ольга Остроумова и Кирилл Сафонов. 

Спектакль поставлен по автобиографической пьесе Теннесси Уильямса «Стеклянный зверинец» — первой, принесшей ему известность. 

«Синяя роза» — это спектакль-воспоминание, а точнее, исповедь главного героя, Тома (Кирилл Сафонов). 

Это страстная, бескомпромиссная исповедь поэта, вынужденного работать на складе обувного магазина. Его жизнь упирается в непреодолимую дилемму – бежать из дома и реализовать свой талант, или продолжать раскладывать обувь в коробки, чтобы зарабатывать пусть мизерные, но достаточные для существования семьи деньги. 

Этот выбор осложняется ещё и тем, что его старшая сестра Лора (Ольга Арнтгольц), которая в бытовом поверхностном понимании выглядит как не способная к выживанию «калека», на самом деле являет собой тот внутренний идеал красоты, ради которого, возможно, и стоит жить. Именно с этим сталкивается и другой герой этой пьесы – визитёр Джим – достаточно обычный и хорошо спланировавший своё будущее молодой человек. 

Особое, если не главное место в этом семейном пожаре занимает трагикомический образ матери Тома и Лоры – Аманды (Ольга Остроумова). Она как никто другой могла бы повторить известный афоризм: «Всё на свете могло быть другим, но имело бы тот же смысл…». 

Автор инсценировки и режиссер - заслуженный артист России Александр Марин.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности