Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


НЕВЕСТА НАПРОКАТ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Дата
16.07.2017
Время
20.00
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
800 - 2 500 рублей

Семейная комедия с Владимиром Гостюхиным и Жанной Эпле

Легкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, семейная комедия «Невеста напрокат» впечатляет с первых минут и оставляет после себя массу ярких воспоминаний.

В ролях – популярные артисты театра и кино: Владимир Гостюхин, Жанна Эппле, Мария Рассказова, Вячеслав Гугиев, Алеса Качер.

Сюжет спектакля сразу настраивает зрителя на шутливый тон. На первый взгляд - все просто. Молодой человек никак не может встретить девушку, с которой готов был бы связать свою жизнь. Ему предстоит встреча с отцом, с которым он давно не виделся. Юноша хочет показать отцу, что жизнь у него сложилась прекрасно: есть невеста, прекрасная работа… Что же делать? Главного героя посещает гениальная мысль – невеста напрокат! Девушка для нужной роли нашлась. Но впустив ее на короткое время в свой дом, главный герой понимает, что не хочет, чтобы она уходила.

По ходу спектакля возникает множество комичных ситуаций. Легкий, доброжелательный юмор звучит на протяжении всей постановки.

Но за этой видимой легкостью - тонко, иронично и даже с каким-то трепетом раскрываются проблемы взаимоотношений между представителями разных поколений…

Неординарный сюжет, талантливая игра и великолепная драматургия придутся по вкусу любому зрителю!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности