Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


МАСТЕР И МАРГАРИТА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
16+
Дата
20.08.2017
Время
20.00
Продолжительность
2 часа 40 минут с антрактом
Цена билетов
500 - 1 500 рублей

Мастер и Маргарита. Драма о любви и предательстве

Окутанный мистикой и скандалами спектакль Московского Независимого Театра давно побил все рекорды массовых сборов и зрительского интереса. Ему аплодировали зрители более 40 стран из пяти континентов.

Спектакль, в котором свои последние роли сыграли Анна Самохина и Виктор Авилов. Спектакль, породивший массу слухов, сплетен и очаровавший более миллиона зрителей. Эта постановка - подлинный шедевр искусства театра XXI века!

Вообще «Мастер и Маргарита» не особо охотно поддается постановке. Не так-то просто – вместить довольно крупное произведение в рамки спектакля. Задачу усложняют тесно-тонкое переплетение сюжетных линий, да и вообще роман сам по себе окутан мистическим ореолом. Главный режиссер театра на «Юго-Западе» Валерий Белякович не побоялся осуществить постановку (нехорошего романа) Михаила Булгакова. Необычно, оригинально, блестяще. Такие эмоции переполняли зрителей, когда на сцене разыгрывалось настоящее мистическое действо.

Удачно продуманные режиссером мизансцены с множеством танцев, роскошными костюмами и лазерным шоу. Мастерство художника по свету. Блестящая игра актеров. Все это вместе - раздвинуло тесную черноту и сделали, как казалось раньше, невозможное: самый знаменитый роман Булгакова наконец-то ожил на сцене. Причем театральная версия, поверьте, оказалась не менее впечатляющей и колдовски чарующей, чем сам оригинал.

Спектаклю «Мастер и Маргарита» уже более 10 лет. И он давно заслужил репутацию самого популярного спектакля в странах СНГ!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности