Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


БЕСПРИНЦЫПНЫЕ. ЧТЕНИЯ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
16+
Дата
03.01.2018
Время
21.15
Цена билетов
1 800 - 6 000 рублей

Третьего января самый шумный литературно-театральный проект Москвы придет в Сочи и представит программу состоящую из двух самостоятельных отделений.

Первое отделение.

БеспринцЫпные чтения. Классическая версия.

«Звезды» и писатели вместе на сцене читают рассказы. В этот раз зрители услышат как рассказы Александра Цыпкина (автор бестселлера Женщины непреклонного возраста), Александра Маленкова (главный редактор журнала Maxim) и Александра Снегирева (лауреат премии Русский Букер) прочтут киноактеры Катерина Шпица (Экипаж, Завтрак у Папы) и Дмитрий Чеботарев (Рок, Тренер). Цыпкин и Маленков тоже отметятся чтением своих произведений, а Снегирев будет мысленно со всеми.

Дуэт Александра Цыпкина и одного из самых востребованных в Голливуде российских актеров Михаила Горевого (Шпионский Мост, 007 Умри, но не сейчас, Телохранитель киллера) читают уморительно смешные и до слез пронзительные рассказы на вечную «еврейскую тему». Автор и актер вместе создают уникальную атмосферу из ароматов Петербурга, Москвы, Одессы, Тель-Авива и Нью-Йорка.

«БеспринцЫпные чтения» - один из самых ярких и необычных театральных проектов прошлого года. Ведущие российские актеры читают со сцены рассказы современных отечественных писателей.

Проект был придуманы писателем Александром Цыпкиным. Его друзья, актеры и теле- и радиоведущие читали на «квартирниках» рассказы из его книги «Женщины непреклонного возраста». Легкая и непринужденная атмосфера, яркое прочтение, тонкая ирония и пограничные темы создали удивительный коктейль из литературы, театра, стендапа, капустника, приема психотерапевта и вечеринки.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности