Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ СТРИПТИЗ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет


Возраст
16+
Дата
31.08.2018
Время
19:00
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
800 - 1 800 рублей

Самая кассовая суперкомедия 2016 года!

Спектакль Московского Независимого театра. В ролях – популярные актеры российского театра и кино, замечательные спортсмены: Виталий Протасов, чемпион мира по бодифитнесу Дмитрий Ткачев, Ольга Лещишена, Руслан Данильченко, Иван Каблов, Екатерина Кийко, Александр Горшков, Максим Дашевский.

Простой и захватывающий сюжет. Пятеро закомплексованных мужиков пытаются трудоустроиться в элитное танцевальное шоу. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть!

Пока они научатся более или менее правильно двигаться и при этом скидывать одежду, зал задохнется от смеха. Сидя в зрительном зале, мы смеемся и искренне переживаем за наших героев, и с каждой минутой становимся все ближе и ближе к развязке событий.

Финал этой необычной истории – феерическое шоу, несущее заряд эмоций и накал страстей!

Постановка – Д. Рачковский, музыка – Е. Ясковец, хореография – М. Шаповалова.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности