Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ТА ЕЩЕ СЕМЕЙКА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Дата
01.04.2018
Время
19.00
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
1 000 - 3 000 рублей

По пьесе Майкла МакКивера "37 открыток"

Режиссер: Кшиштоф Занусси

В ролях: Мария Порошина, Ольга Прокофьева, Валерий Гаркалин, Максим Виноградов, Ирина Медведева, Марина Николаева

После долгой разлуки сын богатых и немного чудаковатых родителей возвращается домой, но не один, а с невестой.

Но её ожидает неприятный сюрприз: семья будущего мужа не просто странная – они все сумасшедшие! И как же прикажете с ними жить? Когда будущая свекровь не может запомнить твое имя и считает тебя то служанкой, то еще Бог весть кем. Отец твоего парня несет всякий вздор и ночами играет по дому в гольф, 97-летняя бабушка жениха, умершая вроде бы год назад, преспокойно живет в каморке рядом с кухней – ее просто не замечают! А тётушка занялась интимным бизнесом по телефону и пытается тебя пристроить туда же. Голова кругом!

Как будущая невеста сможет ужиться с его семьей и захочет ли она стать его настоящей женой в этих условиях… Невероятно динамичный, легкий, смешной, но в тоже время глубокий спектакль о семье, любви, об отношениях между самыми близкими людьми.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности