Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ЩЕЛКУНЧИК



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Дата
28.07.2018
Время
20.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
800 - 2 500 рублей

П. Чайковский «Щелкунчик»

Марийский государственный театр оперы и балета имени Эрика Сапаева много гастролирует по России и за рубежом, два года подряд поражает высоким мастерством любителей балета в Москве на фестивале «Летние балетные сезоны», представляя лучшие классические спектакли. Теперь Марийский театр оперы и балета станет участником первых «Летних балетных сезонов» в Сочи.

Самый новогодний балет во всей истории русской сцены – «Щелкунчик», балет о смелости и преодолении «злых чар» силой любви. Волшебная музыка П. Чайковского завораживает и притягивает каждого, даже тех, кто не является поклонником классической музыки.

Впервые поставленный в 1892 году, спектакль никогда не сходит с театральных афиш. Здесь есть роскошная возможность художникам проявить неистощимую творческую фантазию, в либретто заложены огромные возможности для создания различных эффектных постановочных трюков. И поэтому на сцене царствует атмосфера сказочности, чудес и волшебства.

«Щелкунчик» − настоящий экзамен на проверку балетного мастерства, где оценивается не только филигранная вымеренность, чистота линий, но и то, что называется душой танца.

Постановка Константина Иванова ведет вас в сказку, где прекрасные солисты балета на фоне чарующего художественного оформления художника Бориса Голодницкого раскрывают рождественские тайны.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности