Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ЭСМЕРАЛЬДА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Дата
29.07.2018
Время
20.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
800 - 2 500 рублей

Ц. Пуни «Эсмеральда»

Марийский государственный театр оперы и балета имени Эрика Сапаева много гастролирует по России и за рубежом, два года подряд поражает высоким мастерством любителей балета в Москве на фестивале «Летние балетные сезоны», представляя лучшие классические спектакли. Теперь Марийский театр оперы и балета станет участником первых «Летних балетных сезонов» в Сочи.

Этот балет в постановке заслуженного артиста РФ Константина Иванова во многом уникален, так как сюжет классического балета здесь усложнен: есть линии персонажей, не представленных в классической версии; история ближе к роману Гюго, ближе к драме, к человеческим чувствам. Трагический финал балета рождает не просто историю о любви, но притчу о человеке и его страстях.

Сложные партии главных героев – также особенность балета. Эта постановка богата па-де-де, где прекрасные солисты во всей красе раскрывают свой хореографический талант, давая возможность зрителям насладиться высоким искусством балета.

Мировая премьера этого балета состоялась в 1844 году на сцене Лондонского Королевского театра. Балет был поставлен французским балетмейстером Жюлем Перро. Во многих театр этот балет ставится в трех актах, с элементами романтического спектакля.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности