Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
01.05.2018
Время
19.00
Цена билетов
1 000 - 3 000 рублей

Криминальная комедия

Он и Она. Люди из абсолютно разных миров. Она богата, а он бомж, который ужасно напоминает ей одного очень близкого человека.

Казалось бы, что они никогда не могли встретиться и уж тем более полюбить друг друга, но тут неожиданно выясняется, что у них появилась возможность сорвать большой куш.

По всем законам литературного жанра, судьба поставит их перед выбором: деньги или любовь. И нашим героям предстоит принять действительно трудное решение.

Потрясающая история о любви с лихо закрученным детективным сюжетом, наполненная юмором, танцами, современной музыкой и видеоэффектами не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Брутальный и неотразимый Максим Дрозд блистательно играет сразу две роли, а изысканная и утонченная Ирина Безрукова покоряет своей красотой и талантом.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности