Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ИСТОРИЯ ЛЮБВИ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
16+
Дата
25.11.2018
Время
19.00
Цена билетов
1 200 - 5 000 рублей

Комедия ошибок

В наше время встретить настоящую любовь, как известно, очень непросто и современный мир никак не облегчает эту задачу - все всё время куда-то спешат в вечной суете, а компьютеры уже давно заменили настоящее живое общение на переписку, где вместо лучезарных улыбок бездушные смайлики. Люди все реже верят в искренние чувства и нам все сложнее открыться перед кем-то, рассказать о своих переживаниях и признаться в любви. Конечно, современные технологии немного облегчили задачу и теперь познакомиться двум совершенно разным людям, принадлежащим к совершенно разным культурным и социальным слоям, значительно проще, но и тут возникает немало сложностей, связанных с разным мировоззрением и представлением о себе и об отношениях.

Наши герои - молодой программист Леон и Анита, работающая костюмером в оперном театре, случайно встретившиеся на парижском вокзале. Казалось бы им совсем не по пути - ей в Ренн, ему в Страсбург, но неожиданная встреча этих совершенно разных людей вскружила обоим голову и переросла в страстный роман. Они оба безумно влюблены, и весь мир отныне воспринимается ими сквозь призму любви, но мы помним, как нелегки современные взаимоотношения и боясь признаться друг другу в любви и боясь показать свое одиночество, они придумали себе воображаемых мужа и жену, находящихся где-то там далеко, но при этом не особо ожидающих их возвращения, и вместо того, чтобы открыться друг другу, влюбленные все сильнее запутываются в своей любви...

Отдельно нужно отметить и актерский состав спектакля – звезду Голливуда Светлану Ходченкову и актера театра и кино Александра Устюгова. Пристальное внимание заслуживают и актер и финалист «Танцы на льду» Петр Красилов, а так же звезда шоу «Большая разница» Дмитрий Малашенко.

Посетив этот спектакль, мы не только воочию встретимся с прекрасными артистами, но и поможем им разобраться в собственных взаимоотношениях и, быть может, сами перестанем бояться говорить о своих чувствах другим людям.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности