Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ОХОТА НА МУЖЧИН



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
16+
Дата
19.09.2020
Время
20:00
Продолжительность
2 часа, с антрактом
Цена билетов
800 — 3 000 рублей

Анна Михайловская, Станислав Бондаренко, Иван Жидков - в остросюжетной комедии с непредсказуемым финалом «Охота на мужчин». Самый яркий, самый востребованный, самый провокационный российский спектакль года — снова в Сочи!

Главная героиня - экстравагантная красотка, вот только собственный муж утратил к ней интерес. В погоне за остротой чувств и яркими впечатлениями она знакомится с молодым красавчиком. Взбалмошная особа быстро погружает нового знакомого в мощный водоворот необратимых событий. Атмосфера накаляется с каждой минутой. Как выкрутиться из сложившейся ситуации? Это загадка, которую предстоит решить.

На протяжении всего спектакля зрительный зал буквально сотрясается от смеха и эмоций. Но даже человек с самой богатой и необузданной фантазией не сможет угадать невероятные сюжетные повороты и совершенно фантастический, почти детективный финал яркой комедии. Неожиданная развязка еще раз подтвердит истину: будь осторожен со своими желаниями - они имеют свойство сбываться!

В ролях: Станислав Бондаренко, Иван Жидков, Анна Михайловская.

Режиссер — Владимир Моташнев.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности