Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


БАЛЕТ "ЭСМЕРАЛЬДА"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Дата
28.07.2020
Время
19:30
Продолжительность
1 час 45 минут с антрактом
Цена билетов
600 - 2 500 рублей

Ц. Пуни «Эсмеральда».
Балет в 2-х действиях.

Марийский государственный академический театр оперы и балета имени Эрика Сапаева уже знаком сочинцам и гостям города. Вот уже третий раз он представляет свои лучшие классические спектакли на «Летних балетных сезонах». Марийскому балету рукоплескали Канны, Венеция, Берлин и другие города зарубежья, а в России их всегда горячо принимают в Москве, Нижнем Новгороде, Самаре и еще во многих городах. Но гастроли в Сочи стали самыми любимым для театра, потому что это уникальный город!

В 2020 году труппа даст «Лебединое озеро», «Щелкунчика», «Эсмеральду», «Золушку» и «Ромео и Джульетту». Каждый балет уникален по своему, каждый прекрасен и неповторим.

Балет «Эсмеральда» (постановка заслуженного артиста РФ Константина Иванова)в марийском театре не похож на одноименные спектакли других трупп, так как сюжет классического балета здесь усложнен: есть линии персонажей, не представленных в классической версии; история ближе к роману В. Гюго, ближе к драме, к человеческим чувствам. Трагический финал балета рождает не просто историю о любви, но притчу о человеке и его страстях.

Сложные партии главных героев – также особенность балета. Эта постановка богата па-де-де, где прекрасные солисты во всей красе раскрывают свой хореографический талант, давая возможность зрителям насладиться высоким искусством балета.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности