Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Театры: ОЛЬГА ПЕРЕТЯТЬКО. ВЕЧЕР В ОПЕРЕ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Ледовая арена "Шайба"
Возраст
6+
Дата
18.09.2020
Время
19:30
Цена билетов
700 - 2 300 рублей

Музыкальный фестиваль «Сочи.Сириус» продолжает цикл концертов с участием выдающихся исполнителей шедевров мирового искусства.

Одна из самых востребованных певиц мира, звезда мировой оперной сцены Ольга Перетятько (сопрано) – пример синтеза яркого таланта, упорной работоспособности и, как следствие, стремительной и успешной музыкальной карьеры.

Ольга Перетятько родилась в Санкт-Петербурге и начала вокальную деятельность в возрасте 15 лет в детском хоре Мариинского театра. Училась в Берлине, завоевала несколько престижных премий на международных конкурсах и фестивалях. Молодая, но уже хорошо известная певица Ольга Перетятько в последние годы с поразительной скоростью завоёвывает всё новые и новые высоты на международном музыкально-оперном Олимпе.

Она начинала свою карьеру в Санкт-Петербурге в скромной должности второго альта. Но прошло каких-то десять лет — и весь мир узнал ее как уникальную певицу, для которой не существует трудностей ни в вокале, ни в актерской игре. Сегодня Ольгу Перетятько гораздо лучше знают в мире, чем на родине: за последние несколько лет она пела в крупнейших европейских оперных домах под руководством таких дирижеров, как Даниэль Баренбойм, Марк Минковский, Зубин Мета, Альберто Дзедда, Лорин Маазель. Она выступает в театрах Вены, Берлина и Гамбурга, дает концерты в Праге, Граце, Мюнхене, Милане, Торонто, Амстердаме и Нью-Йорке.

Ее эффектная внешность, грация, артистическое обаяние и безусловный профессионализм высоко ценят музыкальные продюсеры, а потому за последние несколько лет Ольга Перетятько исполнила более 50 вокальных партий во всех главных оперных театрах мира.

Участие в Музыкальном фестивале «Сочи.Сириус» Ольги Перетятько, несомненно, станет самым ожидаемым для публики событием.

В программу концерта войдут оперные хиты, включая арии из известных сочинений Глинки, Россини, Доницетти, Верди и других авторов.

Партнером певицы по сцене станет приглашенный солист Большого театра Григорий Шкарупа (бас/баритон).

Выступление пройдет в сопровождении симфонического оркестра «Северная симфония» Санкт-Петербургского театра «Мюзик-холл» под управлением маэстро Фабио Мастранджело.

Концерты пройдут с соблюдением санитарных требований.

Информируем о необходимости использования средств индивидуальной защиты (маски, респираторы и перчатки) в течение всего времени пребывания на территории проведения концертов.

Концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности