Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


АККОМПАНИАТОР



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
05.06.2021
Время
20:00
Цена билетов
1 500- 4 000 рублей

Когда мы слышим слово «антреприза», тут же срабатывает стереотип – значит комедия, и не всегда всплывает в сознании слово «Театр» с большой буквы - тот Театр, который разбудит в нас давно спящие чувства; тот Театр, который стряхнет с нас оковы однообразных будней; тот Театр, который подарит Радость Жизни.

Именно в такой Театр мы приглашаем Вас на спектакль по пьесе Александра Галина «Аккомпаниатор». Лучшие русские актеры расскажут трогательную, пронзительную в своей современности, историю любви, судьбы, радости прощения, подарят Вам огонек душевного тепла, который привнесет в Вашу жизнь новые краски.

Сюжет «Аккомпаниатора» прост, он подсказан нашей жизнью. Речь в нем идет о бедном молодом музыканте, который в поисках средств к существованию нашел необычный, но оказавшийся весьма результативным, способ заработка. Он ухаживает за пожилыми людьми, а те, видя искреннее участие и заботу, стараются отблагодарить его и делают это с той щедростью, которая присуща истинно одиноким людям, обретшим вновь близкого человека. Кто он, этот аккомпаниатор, - вымогатель, мошенник? Или такой же одинокий человек, увидевший в своих подопечных давно забытую родительскую ласку?

Придя на наш спектакль, Вы пройдете через череду комических и драматических моментов, будете смеяться до « коликов в животе» и в тоже время переживать и сочувствовать героям пьесы. Каждый зритель найдёт для себя, то самое сокровенное, что скрыто в недрах наших душ.

Организатор мероприятия: Крестин Руслан Александрович

ИНН/ОГРН:781456901959/321784700088120

Юридический адрес: г Санкт-Петербург 




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности