Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


КРОТКАЯ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
18.02.2022
Время
19.00
Продолжительность
2 часа с антрактом
Цена билетов
2 000 — 5 000 рублей

XV Зимний фестиваль искусств пройдет в Сочи с 16 по 26 февраля 2022 г.

Фестиваль удивит публику широтой стилей и направлений, разнообразием культурной программы и россыпью звезд музыкального, хореографического, этнического и театрального искусств.

«КРОТКАЯ»

Фантастическая история о крахе одной идеальной системы

по мотивам повести Ф.М. Достоевского «Кроткая»

В спектакле заняты:

Сергей ГАРМАШ

Юрий БАШМЕТ

Камерный ансамбль «СОЛИСТЫ МОСКВЫ»

Студенты ВТУ им. М.С. Щепкина

Е.М. Долбникова

А.К. Плетнева

В.Д. Самохина

А.Д. Семина

Ю.А. Сергеева

А.С. Щукина

Ю.Д. Бажанова

Режиссер-постановщик, сценография и инсценировка Виктор КРАМЕР

Композитор Кузьма БОДРОВ

Художник по костюмам Мария УТРОБИНА

Художник по свету Игорь ФОМИН

Видеохудожник Алексей ОБРАЗЦОВ

Хореограф Алексей КОТ

Продюсер Дмитрий ГРИНЧЕНКО

Наш спектакль о любви. О любви высокой и трагичной, страстной и абсурдной и о чудовищной силе саморазрушения, которая заложена в человеке. Он о том, что даже когда господь, чтобы вытащить нас из пустоты, дает нам шанс и посылает чудо, мы умудряемся почти осознанно  разрушить его.

В этой истории сочетается ужас и красота нелепой и мучительной попытки человека подчинить чудом дарованную ему любовь некой им же сотворенной «совершенной» системе. 

Этот спектакль о нашем роковом и нелепом стремлении все построить под себя, под свои, казалось бы, столь продуманные и выверенные планы. О нашем неумении видеть настоящее, неповторимое и живое рядом. О постоянном стремлении доделать и доработать его, это живое и неповторимое под себя, под свои эфемерные цели.

Наш спектакль, наполненный яркими визуальными и музыкальными образами, будет близок к фантасмагории. Его главный герой существует и в реальных обстоятельствах своей разрушенной жизни, и, одновременно, в изломанном фантастическом мире своих грез.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности