Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ТАНЦУЮЩИЕ КОШКИ. МОСКОВСКИЙ ТЕАТР КОШЕК ВЛАДИМИРА КУКЛАЧЕВА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
0+
Дата
17.08.2022
Время
20.00
Продолжительность
1 час 30 минут с антрактом
Цена билетов
800 — 2 500 рублей

Спектакль «Танцующие кошки» очень необычный — танцевальный, динамичный, поучительный, а так же комедийный, в котором главную роль играет Владимир Куклачев и его 50 пушистых Артистов.

Эта постановка отличается от того, что раньше ставилось в других театрах с животными, и это делает ее более захватывающей и интересной, что привносит разнообразие в кругозор, расширяя, таким образом, круг зрителей.

«Танцующие кошки» — это прекрасное сочетание трюков с кошками и собаками, хореографии и клоунады.

Здесь речь пойдет о судьбе одинокого клоуна в большом городе, наполненном людьми, интересными событиями, а главное кошками-артистами и смешной собачкой.

При помощи этого спектакля хочется показать, как через любовь к животным люди становятся добрее и внимательнее друг к другу!



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности