Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


КОМЕДИЙНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «ЛЮБОВНИЧКИ»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
18+
Дата
03.10.2022
Время
19.00
Продолжительность
1 час 40 минут без антракта
Цена билетов
1 000 - 3 000 рублей

Эта невероятно смешная любовная история могла произойти только в Париже и нигде больше. 

Богатая жена, не без оснований, подозревает своего мужа в изменах и ставит ему ультиматум: если у неё ещё раз появятся сомнения в его верности, то она разведётся и вышвырнет его без гроша на улицу. Муж естественно заверяет Жену, что любит только ее, но только жена за порог, а к нему уже едет сексапильная красавица-любовница, но в этот раз она жаждет не любовных утех, а желает отомстить за потерянные годы и в отместку разрушить его брак. Но неожиданно, перед приездом разгневанной Любовницы к Мужу, в квартиру заходит Сборщик Благотворительной Помощи. И тут Мужу приходит «гениальная» мысль: переодеть в платье своей жены этого добродушного чудака, чтобы он под видом жены отшил Любовницу раз и навсегда! 

Но в этот план вмешались невероятные и непредвиденные обстоятельства, которые будут вызывать у зрителей гомерический хохот! В квартире начинаются такие головокружительные и уморительные ситуации, что дальнейшее действо просто невозможно пересказать… 

Это надо увидеть своими глазами! Спектакль наполнен невероятным количеством юмора и перевоплощений мужчин в женщин и наоборот, которого до сих пор ещё не было на сцене! И, конечно же, много музыки и танцев. Мы не сомневаемся, что зрители, посмотрев один раз нашу комедию, захотят снова и снова увидеть ее, чтобы вновь получить невероятное удовольствие и мощную вакцину смехотерапии! 

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Режиссёр Вячеслав Гришечкин.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности