Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Театры: БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ. RADIO QUEEN С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
23.04.2023
Время
19.00
Продолжительность
2 часа без антракта
Цена билетов
2 000 — 5 000 рублей

QUEEN — легендарные хиты с симфоническим оркестром в шоу «Богемская рапсодия».

Многие хотели бы побывать на концерте легендарных QUEEN, их яркие выступления приводили в восторг толпы поклонников! Великолепная музыка и тексты песен, фантастическое музыкальное исполнение покорили миллионы сердец по всему миру!

QUEEN по праву считается одной из величайших групп в истории, а их продолжительный и громогласный успех — еще одно тому подтверждение. К сожалению, услышать как поет Фредди Меркьюри уже невозможно… Но наследие будет жить, пока эти песни живут в нашей памяти! Поэтому вам однозначно стоит посетить концерт Radio Queen с симфоническим оркестром!

Уникальная трибьют-группа Radio Queen — это виртуозные музыканты и преданные поклонники «Квинов», которые смогли воссоздать ту самую атмосферу живых концертов группы, в сопровождении симфонического оркестра. Перед зрителем раскроется все великолепие музыки QUEEN, фантастические гитарные партии, мощный, проникновенный вокал, оригинальные многоголосия — все это позволит в полной мере ощутить настоящую магию QUEEN!

Что ждет зрителя на симфоническом шоу «Богемская рапсодия» от Radio Queen?

Музыканты группы Radio Queen вдохнули новую жизнь в наследие QUEEN благодаря легендарному шоу «Богемская рапсодия» с симфоническим оркестром! Это наиболее успешное шоу с музыкой QUEEN, которое отличает трепетное отношение к творчеству великой группы.

Это яркое шоу с музыкой «QUEEN», славящееся своим трепетным отношением к наследию группы, фантастическое музыкальное исполнение любимых хитов. На концерте прозвучат любимые хиты: “We Will Rock You”, “I Want To Break Free”, “Don’t Stop Me Now”, “We Are The Champions”, “Bohemian Rhapsody”, “Under Pressure” и многие другие.

Есть несколько веских причин, почему вам стоит уже сегодня приобрести билеты на концерт Radio Queen с симфоническим оркестром.

Только на шоу «Богемская рапсодия» вы сможете всецело насладиться эстетикой тех времен, услышать легендарные хиты Queen в живом исполнении и полностью погрузиться в атмосферу «Уэмбли».

Желающих посетить симфоническое шоу «Богемская рапсодия» от Radio Queen уже очень много, но у вас еще есть возможность приобрести билеты на мероприятие, которое запомнится надолго! Настоящая магия Queen воплотится в реальность.

Оглушительный успех группы "Radio Queen", тысячи восторженных отзывов, выступления на крупнейших концертных площадках, признание фанатов в России и за рубежом, связаны с виртуозным исполнением бессмертных хитов легендарных QUEEN. Победители и участники международных музыкальных конкурсов вокалисты "Radio Queen" наделяют проект великолепным многоголосием. Мощный, проникновенный вокал, фантастические гитарные партии создают ту самую атмосферу живых концертов бессмертных QUEEN, при этом воспроизводя студийное звучание группы.

По отзывам музыкальных критиков вокал фронтмена группы "Radio Queen" Влада потрясающе схож с вокалом незабвенного Фредди Меркури, а звучание самого коллектива является выдающимся.

На концерте "Radio Queen" перед зрителем раскроется все великолепие музыки QUEEN и все присутствующие в зале в поной мере окунуться в настоящую магию этой величайшей группы.

С нетерпением ждем Вас на концерте. Не пропустите!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности