Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!
Музыкальный перфоманс «ТАНГО и СТРАСТЬ» на темы великого Астора Пьяццоллы впервые будет представлен 13 марта на сцене Зимнего театра!
Танго — мир полный тайн и загадок, это мир чувств, эмоций и страсти! Прикосновение и ярость, страсть и судьба, красота, изящество, элегантность — все это ТАНГО и все это будет в этот вечер!
Уникален состав артистов — Солисты Камерной филармонии Сочи, артисты Нового театра Сочи, блистательные танцоры, мастера аргентинского танго с мировым именем!
Специальные гости — Заслуженный артист России Максим Рубцов (флейта, Москва); танцор из Аргентины, судья чемпионатов мира по аргентинскому танго Демиан Гарсия, финалистка чемпионата Европы, чемпионка Турции по аргентинскому танго, основатель «Сочи Танго Академии» Елизавета Тавровская.
Это нельзя пропустить!