Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjbz1JbX ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjc1VHss ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


МАСТЕР И МАРГАРИТА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
04.08.2025
Время
20:00
Продолжительность
2 часа 20 минут с антрактом
Цена билетов
1 500 - 4 500 рублей

Спектакль, который ждали ВСЕ!

 «МАСТЕР И МАРГАРИТА» - ЛЕГЕНДАРНЫЙ СПЕКТАКЛЬ!

В роли ВОЛАНДА– великолепный Сергей Астахов!

Жанр спектакля: драма о любви и предательстве

Автор: Михаил Булгаков

Режиссер - постановщик: А. Добрынин

Художник по свету: И.Павлов

Звуковое оформление: О.Павлов

Актерский состав: Сергей Астахов, Наталья Гончарова, Владимир Бегма, Антон Наумов, Илья Лисицин, Мария Гуськова, Вадим Гайдуковский.

       Вообще «Мастер и Маргарита» не особо охотно поддается постановке. Не так то это просто – внести довольно крупное произведение в рамки спектакля.

     Необычно, оригинально, блестяще. Такие эмоции переполняли зрителей, когда на сцене разыгрывалось настоящее мистическое действо.   И действительно удачно продуманные мизансцены, множество танцев, роскошные костюмы, мастерство художника по свету и блестящая игра актеров раздвинули тесную черноту и сделали, как казалось раньше, невозможное: самый знаменитый роман Булгакова наконец-то ожил на сцене. Причем театральная версия, поверьте, оказалась не менее впечатляющей и колдовски чарующей, чем сам оригинал.                                                                                                            

        С помощью постановки и игры актеров, зрители как будто перенеслись в старую Москву 30-х годов, со всеми ее подробностями конкретного быта, атмосферой, красками и даже запахом. Живая игра актеров, волшебные звуки музыки, буквально притягивают к себе и очаровывают. Потрясающе выглядит решение проблемы мистики на сцене (как поставить на театральных подмостках булгаковские перемещения во времени, прозрения, перевоплощения шута Бегемота в кота и наоборот?!).  Воланд, ведьмы, коты, гаеры, исторические личности – все это бред, горячка, плод больного воображения пролетарского поэта Ивана Бездомного. А реальность – это лозунговые стихи плохого поэта, правда, их распевает рыжая  Гелла. В противовес своей шизофрении Иван Бездомный выставляет удостоверение поэта, которое «кому попало не дают», как известно.

        Сыграть в этой постановке мечтает любой актер, но удается это далеко не всем. С чем это связано не ясно. Толи из-за сложности сюжета, толи из-за мистики которой окутан роман, но точно известно одно, самое главное играть искренне.  И действительно, сыграть честно и искренне историю любви, пережить ее, пропустить через себя всю боль и страдание, под силу только самым опытным актерам, актерам которые действительно верят в то, что любовь на самом деле сильнее смерти. Спектаклю «Мастер и Маргарита» уже 20 лет. И он давно заслужил репутацию самого популярного спектакля в странах СНГ и зарубежья, побившего все известные рекорды зрительского спроса и кассовых сборов.          

           Мастер и Маргарита - подлинный шедевр искусства театра двадцать первого века.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности