Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


: ДЖЕТЛАГ




Место проведения
Кинотеатр КИНО МореМолл
Возраст
16+
Дата
с 30.06.2021
Время
20:00
Жанр
Трагикомедия
Продолжительность
105 минут
Режиссер
Михаил Идов
В ролях
Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт, Егор Корешков, Полина Долиндо, Полина Ауг, Мария Смольникова, Александр Горелов, Павел Ворожцов, Мария Ивакова, Даниэль Шейк, Елена Соловьева, Яна Иртеньева
Цена билетов
от 390 рублей


Полнометражная версия 6-серийной истории Жени и Никиты, жизнь которых из-за обычной ссоры в аэропорту кардинально меняется.

Влюбленные оказываются по разные стороны света. Женя попадает на съемочную площадку в Берлине, встречает гениального режиссера и становится соавтором его фильма.

А Никита отправляется в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но одно остается у парня неизменным: желание быть рядом с Женей, что может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности