Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


: РЕСТОРАН ПО ПОНЯТИЯМ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!



Место проведения
Кинотеатр КИНО МореМолл
Возраст
18+
Дата
с 21.04.2022
Производство
Россия
Жанр
Комедия
Продолжительность
1 час 26 минут
Режиссер
Давид Дадунашвили
Цена билетов
340 - 400 рублей

Комедия о четырех преступниках, которые хотят завязать с криминальным миром, но решают напоследок провернуть крупное дело.
Владимир Вдовиченков и Дмитрий Дюжев впервые играют вместе после «Бригады».
Шустрый — первоклассный вор. Отсидев 6 лет за неудачно вскрытый сейф, он решает начать вести законопослушный образ жизни. Но выясняется, что это не так-то просто: новую работу быстро найти не получается, и даже родной брат относится к Шустрому свысока. Тогда ему в голову приходит гениальная идея — провернуть последнее ограбление, но так, чтобы средств хватило на всю жизнь. Для этого он решает арендовать ресторан, находящийся по соседству с коммерческим банком, и обратиться за помощью к бывшим сокамерникам: альфонсу-мошеннику Кощею, хулигану-драчуну Кувалде и наивному похитителю животных Кильке. Парни намереваются сделать подкоп к хранилищу, но неожиданно их заведение с тюремной кухней и хамским обслуживанием становится хитом у посетителей.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности