Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


: В ПОИСКАХ ПЕРВОГО СНЕГА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Арт-место «Территория»
Возраст
0+
Дата
с 02.01.2018 по 06.01.2018
Время
10.30 и 12.30
Цена билетов
850 рублей

Детский спектакль

Спектакль «В поисках первого снега». Новогодний спектакль для малышей от 8 месяцев до 4 лет.

Место проведения: ЦУМ, 3 этаж, арт-пространство «Территория».Родители хотят приводить детей в театр в очень раннем возрасте и с детства прививать удивительный мир искусства! А репертуар детских театров (гастрольный вариант в г. Сочи) рассчитан на детей от 4 лет, да и сам зрительный зал не подходит для малышей. Кроме того, дети до 3 лет познают мир и воспринимают информацию не только визуально и на слух, а в основном на ощупь. К сожалению, в Сочи нет театральной труппы и репертуарного театра, и детям, и родителям необходимо театральное арт-пространство.

Бэби - театр это новый, контактный, интерактивный и развивающий театр для очень маленьких детей, мы придумываем свой принцип театра. У нас нет сцены и зала. Мы строим единое уютное и безопасное пространство, по которому можно передвигаться любым способом, например, ползать. Первый иммерсивный белый и пушистый спектакль «В поисках первого снега», мы планируем выпустить его в первых числах января 2018 года, весь реквизит в спектакле игровой и безопасный, сцены короткие и ёмкие. Мы чередуем фрагменты актерской игры и интерактива.

Сценарии тоже придумываем сами и стараемся говорить о простых вещах, герои наших спектаклей взяты из жизни и естественны. Спектакли играются почти без слов и понятны всем, даже не владеющим русским языком. На спектакле, до и после него звучат взрослая музыка в стиле «минимализм», живая музыка. После спектакля каждый наш маленьких зритель познакомится с добрым Дедом Морозом и получит подарок. Важно, что это не случайная игрушка, а маленький кусочек спектакля, приготовленный нами вручную накануне.
Создают спектакль молодые актеры: Ираида Филиппова выпускница РАТИ (ГИТИС) и Игорь Нужный выпускник Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств.

4 отличия бэби-театра: - Представления рассчитаны максимум на 30-50 человек, идут 30-40 минут; - Зрители, как правило, сидят на полу на подушках и могут перемещаться по залу;- Здесь нет конфликтов или героев, которые могут напугать малышей; - Интерактив. Вовремя или после спектакля дети могут поиграть на сцене, потрогать кукол и реквизит.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности