Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


НЕЛЕТНАЯ ПОГОДА, ИЛИ БРАЧНЫЙ СЕЗОН У ПИНГВИНОВ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
16+
Дата
02.01.2018
Время
19.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
1 000 - 2 500 рублей

Комедия. Любовные приключения в ожидании авиарейса

Режиссер: Светлана Пермякова.

В ролях: Светлана Пермякова, Аристарх Венес, Марина Федункив, Роман Богданов.

Авиарейс отложен из-за ненастной погоды, и пассажиры вынуждены ютиться в одном номере гостиницы до возобновления полетов, не стоит расстраиваться раньше времени. 

Герои пьесы в нелетную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса. Но всего одна ночь, проведенная в ожидании, изменит всю дальнейшую судьбу каждого из героев, среди которых на ключевых ролях выступают заезжая бизнесвумен Марина и деревенская женщина Зоя. 

Для столичной бизнес-леди Марины это повод провести еще одну ночь с любовником Артемом. Деревенскую девушку Зою ждет дома очень ревнивый муж Степан. Герои не догадываются, что эта ночь перевернет их жизни и даст ответы на вопросы: что такое настоящая любовь, как далеко может завести ревность, с чем подают женскую месть и какое отношение к этому имеют пингвины...

Легкомысленный комедийный спектакль по пьесе Алексея Щеглова поставила Светлана Пермякова, выходец из кавээновской команды «Парма», а ныне звезда ситкома «Интерны», также активно появляющаяся в различных кинопроектах. 

В «Нелетной погоде» она воплощает один из главных образов, компанию же ей на сцене составляют коллега по КВН и ТНТ Марина Федункив и Аристарх Венес («Кадеты»).




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности