Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: Сольный концерт группы "Ленинград" - в рамках "Новой Волны"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!



Возраст
18+
Дата
7.09.2016
Время
23:45
Цена билетов
3 000 - 50 000 рублей

Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!

Купить билет на сайте KASSIR.RU

Ленинград — российская музыкальная группа из Санкт-Петербурга, созданная Сергеем Шнуровым. Известна, в частности, эксцентричными песнями с большим количеством мата и алкогольно-бытовой тематикой. 

Группа использует в своём творчестве обширный состав духовых инструментов: труба, саксофон, тромбон, туба. Также группа иногда расширяется за счёт саксгорнов.

Сергей Шнуров мог смело претендовать на статус главной и самой долгожданной звезды «Новой Волны 2015» – все, включая коллег по шоу-бизнесу, радовались его приезду и перспективе зажечь под песню «Дорожная» и другие хиты коллектива. А продюсер фестиваля, Игорь Крутой, и вовсе готов был заплатить местным властям штраф за публичное исполнение «Ленинградом» песен, содержащих ненормативную лексику.

«За песни с матом можно штрафовать, можно запретить их исполнять, но нельзя запретить так думать, — заявил артист. — И зачем в них что-то менять? Они уже стали классикой, потому что были написаны в совсем другой России…» 




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности