Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Квесты: Воображариум




Место проведения
"WikiQuest" квесты в Сочи
Цена билетов
2 000 - 3 000 рублей

Думаете, что воображаемый мир - это ваше спасение от скучной реальности?

Воображариум – это мир загадок и тайн, которые подвластны только вам.

Попробуйте найти выход из лабиринтов мыслей и вернуться в реальность!

Квесты в реальности – развлечение для взрослых и детей, набирающее сумасшедшую популярность в России и за ее пределами.

Воображариум – это игра, в которой на 60 минут вы станете героем таинственной истории и должны будете разгадать все её загадки, распутать головоломки, одержать победу над временем и выйти на свободу победителем.

Игра призвана окунуть игроков в новую атмосферу. Поместить их в удивительное пространство, само пребывание в котором уже доставляло бы массу удовольствия. И заполнить этот антураж таинством, логичными загадками с удивительными решениями, неожиданными переходами и эффектным финалом. Ваша цель – выбраться из комнаты за 60 мин, наша цель – чтобы вы вышли и сказали: «Вау, это было круто и мы хотим еще!»

Детали:

В квесте может принимать участие команда от 2 до 4 человек. 

Дети от 8 до 14 лет могут принимать участие в игре только при условии, что в команде есть совершеннолетний игрок.

Двигайтесь, трогайте, тяните, толкайте и открывайте все что возможно, НО уважайте … Не совершайте необратимых действий. Не крушите и не ломайте. Любая дверь или тайник при правильном подходе поддадутся легкому и нежному прикосновению.

Пожалуйста, не приносите с собой еду и напитки, а также колющие и режущие предметы. Всю технику мы также попросим оставить в камере хранения перед входом в комнату.

Гости в состоянии алкогольного опьянения к участию в игре не допускаются

Билет не действителен без предварительной брони по телефону 8 800 555 80 11.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности