Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Рекомендуем: STAND UP. ИВАН АБРАМОВ, НУРЛАН САБУРОВ, АЛЕКСЕЙ ЩЕРБАКОВ И СЛАВА КОМИССАРЕНКО



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
"Сочи Парк Арена"
Возраст
18+
Дата
15.07.2017
Время
20.00
Цена билетов
1 200 - 3 000 рублей

15 июля в Сочи Парке встречайте постоянных резидентов шоу StandUp на ТНТ – одной из самых рейтинговых программ на отечественном ТВ.

Жанр standup для России относительно новый. До одноименного телепроекта никто и не думал выделять standup в отдельное шоу. И лишь первые выпуски программы доказали, как нашему зрителю необходим остроумный диалог на самые простые, но такие актуальные житейские темы. Сегодня standup превратился в мощное движение, а резиденты шоу способны рассказать о простых вещах с непревзойденным юмором. Тысячи парней и девушек со всей России стремятся попасть в команду телепроекта. И количество поклонников жанра из года в год только растет.

На этот раз на сцене: Иван Абрамов, Нурлан Сабуров, Слава Комиссаренко и Алексей Щербаков. Каждый из комиков уникален по-своему, хотя все они начинали творческий пусть со студенческих игр в КВН и развлекательных телепроектов.

Славу Комиссаренко без ложной скромности можно назвать лучшим комиком Беларуси. В монологах артист чаще всего рассказывает о своих друзьях и девушке. Казалось бы, ничего оригинального. Но Слава умеет преподносить свои наблюдения под особым углом, что делает зарисовки неординарными и смешными.

Невозможно представить выступление Ивана Абрамова на сцене без музыкального инструмента. Сегодня с именем комика прочно ассоциируется лирический юмор. Удивительно, но с помощью музыки Иван может озвучить все то, что так сложно выразить словами.

Нурлан Сабуров любит шокировать публику, рассказывая смешные монологи с абсолютно непроницаемым выражением лица. Некоторые считают выступления Нурлана вызывающими. Но ему нравится таким образом преподносить себя.

Монологи Алексея Щербакова уже разбирают на цитаты. В своих выступлениях комик старается объективно оценить ситуацию и подчеркнуть ее хлесткой и запоминающейся шуткой.

К очередному творческому выступлению резиденты шоу StandUp подготовились основательно. Шутки на самые актуальные темы, остроумные пародии, юмористические монологи - это и многое другое ожидает ценителей качественного юмора. Мы не будем раскрывать всех секретов выступлений. Скажем лишь то, что отличное настроение будет обеспечено каждому.

15 июля, Арена Сочи Парк.

Начало в 20:00.

* Состав участников может быть частично изменен.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности