Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Рекомендуем: РУКИ ВВЕРХ С ПРОГРАММОЙ "21"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
6+
Дата
23.02.2018
Время
19.00
Цена билетов
2 000 - 10 000 рублей

«Руки Вверх!» - всенародно любимая поп-группа, ставшая знаковым явлением в отечественной массовой культуре. 23 февраля в «Роза Холле» группа выступит с программой «21». Главные хитмейкеры 90-х и нулевых в 2017 году отметят полное совершеннолетие - 21 год. Собственно в честь дня рождения и названа концертная программа.

В далеком 1995 году «Руки» записали на кассету несколько песен и с припиской «Эта музыка заставит вас поднимать руки вверх!» передали кассету на радио «MAXIMUM» Ольге Максимовой. Именно она поставили песни в ротацию, впервые объявив, что исполняет их группа «Руки Вверх!». Успех был оглушительный. Песни «Малыш» и «Студент» в течение месяцев возглавляли хит-парады. В сумбурные перестроечные годы песни с незатейливыми, но понятными словами, с ритмичной танцевальной музыкой легко нашли путь к сердцам подростков и молодежи. Само название «Руки Вверх!» - призыв диджеев двигать телом (кстати, «Двигай телом» - название одной из песен группы). «Руки Вверх!» записывали по два-три альбома в год. Получили множество наград, в том числе за развитие популярной музыки в России, золотые и платиновые альбомы, серебряные диски.

Билеты в «Роза Холл» на концертную программу «21» помогут на целый вечер забыть о проблемах. Кроме «Рук» на сцену «Роза Холла» выйдут танцоры шоу-балета «Street Jazz». Зрителей ждет яркое шоу с невероятными декорациями. 

Юные поклонники группы выросли, но любимая с детства музыка не забылась. Добрая, позитивная. Люди продолжают ее слушать. Жуков и его группа «Руки Вверх!» активно гастролируют, а значит, народ по-прежнему готов двигать телом под простодушные хиты.

Успевайте приобретать билеты, ведь их, как на прошлый концерт всем может не хватить!

На мероприятии возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съемка.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности