Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Рекомендуем: КОНЦЕРТ ИРИНЫ АЛЛЕГРОВОЙ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Ледовый дворец "Большой"
Возраст
6+
Дата
24.02.2018
Время
19:00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
1 000 - 10 000 рублей

Юбилейный тур

Она – женщина-эпоха! Яркая, эпатажная, пронзительно харизматичная и безмерно любимая миллионами поклонников во всем мире! 

Она – абсолютный рекордсмен среди российских артистов по сбору аншлагов на самых больших мировых концертных площадках! 

Она – профессор, академик и кавалер Орденов Петра Великого и "Рубиновый крест" за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие и укрепление Российского государства. 

Она – многократный лауреат самых престижных российских и международных премий и наград в области популярной музыки. 

Она – воистину НАРОДНАЯ артистка России!

ИРИНА АЛЛЕГРОВА!

В 2012 году, с искренностью и открытостью, которые всегда отличали ее диалог со Зрителем, певица объявила о своем прощальном гастрольном туре: все лучшее спето, все, о чем хотелось сказать – сказано… Но иногда только после того, как ты всё бросаешь, всё по-настоящему начинается, и самое интересное оказывается впереди.

Жизнь оказалась мудрее: именно в тот момент к ней потянулись молодые, талантливые авторы и вместе с ними пришел материал, который оказался настолько созвучен сегодняшнему времени и ее внутреннему состоянию, что певица поняла: уйти со сцены, не поделившись такими песнями со своим Зрителем, она не имеет права! 

Полные залы на ее концертах и восторженные отзывы слушателей подтвердили верность принятого решения! 

Такие песни, как «Алиби», «Время-деньги», «Made in Russia», «Ключи от рая» стали столь же близки и любимы Зрителем, как культовые «Странник», «Транзитный пассажир», «Я тучи разведу руками»…

В результате, в 2015 году родилась программа «Перезагрузка», а сейчас «Моно» - программа-фантом, премьера которой состоялась в марте 2017 года, в спорткомплексе «Олимпийский»…

Новая Ирина Аллегрова переросла «угонщицу» и уже с правом «Императрицы Российской Эстрады» продолжает находиться на пике популярности, создавая собственный музыкальный тренд! Многочисленная армия ее поклонников с каждым годом пополняется «новобранцами» самых разных возрастов.

А впереди – череда новых открытий и неожиданных сюрпризов от Ирины Аллегровой, которая продолжает удивлять и очаровывать, поражать и дарить счастье!

24 февраля с юбилейным концертом выступит Ирина Аллегрова. Одна из наиболее известных и уважаемых певиц на отечественной поп-сцене, народная артистка России исполнит лучшие хиты и свежие песни.

Уже 24 февраля, певица поздравит всех мужчин с наступающим праздником и подарит ещё один вечер чувственной, яркой и проникновенной музыки.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности