Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Рекомендуем: SOCHI FASHION WEEK 2018



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Чайка, ресторан
Возраст
0+
Дата
с 20.04.2018 по 24.04.2018
Время
17.00
Цена билетов
2 000 рублей

SochiFashionWeek 2018

C 20 по 24 апреля 2018 года Сочи вновь станет модной столицей Юга: организаторы SochiFashionWeekобещают яркие дефиле, смелые эксперименты и атмосферу транформации пространства через призму космического настроения UltraViolet.

Оттенок фиолетового, объявленный Pantone цветом года, считающийся цветом мистики и космоса, провокационный и созидательный, не случайно будет задавать тон второму сезону амбициозного проекта, взявшему серьезную планку в многообразии недель моды.

UltraViolet - нечто большее, чем тенденция в сфере дизайна – это вдохновение необъятного ночного неба и отражение того, в чем мир нуждается сегодня – духовных исканий и творческого самовыражении.

Концепт SochiFashionWeek, созданный и успешно реализуемый командой профессиональных режиссеров, визажистов, фотографов и журналистов, соответствует главной идее организаторов – не только превратить каждый показ в запоминающееся шоу, но и достойно представить новые лица и достижения российского дизайна на подиуме для потребителей, байеров, промышленных компаний, тем самым внося свой существенный вклад в развитие индустрии моды в России в целом.

Площадкой для показов вновь станет расположенный в историческом здании морпорта ресторанный комплекс «Чайка», завораживающий изумительным видом на безграничность морского горизонта.

Камерность, атмосфера абсолютного курортного счастья вкупе с обостренным вниманием со стороны fashionistas, байеров и прессы уже стали благодатной почвой для открытия новых имен в числе перспективных российских дизайнеров. Первый сезон SochiFashionWeek однозначно доказал, что эта неделя моды – самостоятельный весомый бренд, своими уникальными ресурсами зажигающий новые звезды на модном российском небосклоне. Гостей второго сезона SochiFashionWeek вновь ждут многочисленные показы начинающих и известных российских дизайнеров, мастер классы и встречи с представителями различных сфер мира моды.

В числе хэдлайнеров проекта абсолютно разные дизайнеры, работающие в разнородных направлениях, но соблюдающие при этом правильный баланс между трендами, модой и собственной идеалогией: IVANOVA– неординарный бренд с узнаваемым стилем городской элегантности и уровнем исполнения; динамичный питерский бренд SaintTokyo; модный российский street –wear бренд BlackStar.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности