Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Рекомендуем: ЗОНА СВОБОДНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Сочи Автодром
Возраст
0+
Дата
24.09.2021
Время
08:00
Цена билетов
4 990 рублей

Рады сообщить хорошую новость: Группа «Звери» откроет музыкальную программу FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2021!

Группа выступит на Центральной площади Олимпийского парка 24 сентября 2021 года.

Обращаем ваше внимание, что посещение концертов входит в стоимость билета на Гран-при Формулы 1. И если вы еще их не приобрели, то поспешите! Текущие цены актуальны только до 30 апреля, 1 мая цены повысятся.

Напоминаем, что Гран-при России пройдет с 23 по 26 сентября и станет самым грандиозным автоспортивным событием 2021 года. Вместе с этапом Формулы 1 Сочи Автодром также примет гонки поддержки Формулы 2, которые в новом сезоне будут проходить по три заезда за один этап.


Формула 1 – это высшая категория в автоспорте для машин с открытыми колесами. В ней сильнейшие пилоты ведут борьбу под пристальным вниманием миллионов болельщиков по всей планете.

Спортивный уикенд Формулы 1 состоит из трех тренировочных сессий, квалификации и гонки, в которой определится победитель Гран-при России. После финиша гонки тройка призеров и представитель победившей команды поднимутся на подиум для церемонии награждения.

Гонки Формулы 1 в Сочи – это скорость, страсть и стиль в одном гоночном уикенде!

Скорость - Борьба лучших гонщиков мира, Легендарный чемпионат, Инновационные разработки и технические достижения, Экстремальные сражения на первой и единственной трассе Ф1 в стране.

Страсть - Яркие впечатления для каждого из десятков тысяч болельщиков, Фестиваль драйва и моторов, Спортивные и развлекательные площадки в Олимпийском парке, Концерты.

Стиль - Культурная программа в дни гонок Формулы 1, Традиционные развлечения и новая культура современного Сочи, Все селебрити в одном месте, Вечеринки в дни гонок Формулы 1.

Ждем вас на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2021!

Обращаем Ваше внимание, что после оплаты заказа, Вы получаете на почту Подтверждение о приобретении билетного продукта.

Электронный билет будет направлен на почту, указанную при покупке билета, в преддверии мероприятия.

Информация о дате будет размещена в описании мероприятия, на сайте Kassir.ru.

Оферта по условиям бронирования, оформления, приобретения, обмена, возврата билетов Билетных продуктов и правил посещения FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2021

Информация об организаторе мероприятия:

АНО «РОСГОНКИ»
Юридический адрес:121309, г. Москва, ул. Барклая, д. 13, стр. 2, эт. 3 ком №1
ОГРН/ИНН - 1177700021388/7730240248

FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2021/ЗОНА СВОБОДНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ

3 дня: 24.09.2021 – 26.09.2021

Зрительская зона под открытым небом без посадочных мест вокруг Ледового дворца «Большой», откуда видны 4, 5 и 6 повороты.

Цены на билеты в зону свободного размещения – самые низкие.

Для просмотра гонки гости Зоны свободного размещения могут занять любые удобные позиции вокруг Ледового дворца, который возвышается над трассой до уровня трибуны.

В зрительской зоне располагается большой видеоэкран. На территории Ледового дворца можно приобрести сувенирную продукцию, воспользоваться услугами питания, туалетами и необходимыми сервисами.

Трехдневный билет не дает право доступа на мероприятие в четверг.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности