Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Рекомендуем: СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ОТ ПАВЛА РАКОВА




Возраст
18+
Дата
с 04.02.2023 по 05.02.2023
Время
10.00
Цена билетов
3000 руб

ТОЛЬКО 2 ДНЯ! Эксклюзивный тренинг для девушек в г. Сочи от Павла Ракова. 

Приглашаем всех девушек на трансформационный оффлайн тренинг Павла Ракова - Секреты Женского Счастья. За 2 дня вы научитесь находить баланс между счастливой семейной жизнью и успешной карьерой:

- Узнаете, откуда берется уверенность в себе и как ее развивать. Вы изучите причины потери внутренних сил и мотивации. Осознаете, как наполняться энергией и направлять её на достижение своих целей.

- Узнаете, за что мужчины уважают женщин. Поймете, что должна делать девушка, чтобы мужчина учитывал ее мнение.

- Узнаете, как вернуть страсть в отношения. Вы осознаете установки, блокирующие вашу сексуальность. Освоите приёмы, которые помогут любой девушке стать чувственной и желанной.

- Поймете, как вести себя в конфликтных ситуациях.

Спикер - психолог и тренер Павел Раков. Создатель авторских методик по психологии успеха, развитию личности и межличностным отношениям, коуч, учредитель Международного Тренингового центра. Специалист с практическим опытом более 30 лет.

ЖИВОЙ ТРЕНИНГ перевернет ваше сознание, даже если вы уже посмотрели много видео-уроков и прошли десятки курсов. Позвольте себе отдохнуть в эти 2 дня и наполнить свою жизнь яркими эмоциями.

Место проведения: Бархатные сезоны, Екатерининский квартал

пгт Сириус, Бульвар надежд, 34 (Зал "Май", 1 этаж).

Количество мест ограничено, стань одной из 20 участниц по бонусной цене!

Купить билеты можно здесь.

Переходи по ссылке и регистрируйся!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности