Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Детям: ДОКТОР ФАКТУМ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
6+
Дата
02.11.2017
Время
18.00
Продолжительность
1 час
Цена билетов
700 - 1 500 рублей

Спектакль - детектив

«Доктор Фактум». Наука нового формата 2 ноября в 18.00 Южное Взморье. Научно-развлекательный проект ArtТauka (г. Москва) приглашает детей и их родителей на премьеру детского спектакля - научного шоу-детектива «Доктор Фактум», в основу которого легла оригинальная история об известном во всем мире учёном-сыщике и девочке, которая стала ему не только помощником, но и хорошим другом.

Пространство сцены — это тайная лаборатория Доктора Фактума, где зрители принимают активное участие в происходящем: вместе с героями решают задачи, проделывают научные опыты и отправляются в виртуальное путешествие.

Дети узнают, как работают электрические проводники и научатся извлекать клубы дыма из специальных пушек. Перед их глазами 200-т литровая стальная бочка превратится в лепешку, а простая продуктовая тележка станет реактивной! И конечно, большой азотный залп и водородный взрыв! Поучительные истории, которые случаются с главными героями, расскажут о главных человеческих ценностях и послужат детям подспорьем в будущем!

Гостей ещё в фойе встретят наши актёры - учёные и увлекут их в мир Занимательной науки. Множество интерактивных зон станут замечательной подготовкой к основному действию в зрительном зале.

Режиссёр спектакля - Евгений Гомоной (Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова).

Художник спектакля - Елена Киркова (Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова).

В спектакле заняты актёры:

Ксения Данилова - актриса Московского театр им. Михаила Булгакова.

Андрей Щёткин - актер Московского Губернского театра под руководством Сергея Безрукова.

В 2016 году детский спектакль "Доктор Фактум" стал лауреатом научных фестивалей в Москве, Абу-Даби и Пекине.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности