Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Детям: МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
0+
Дата
05.01.2018
Время
11.00
Продолжительность
1 час
Цена билетов
500 рублей

Музыкальный детский спектакль

Главная тема и концепция спектакля "Маленький Принц" донести понятным для ребенка языком такие важные аспекты в жизни, как: чувство долга, понимание о дружбе, восприятии жизни, а также отношения взрослых и детей.

Ну а взрослым почувствовать слезы на своих глазах. А дети, взглянув на них, подумают: «Странные эти взрослые». Автор в лице маленького принца показывает нам, что является главным и имеет смысл в жизни. Как научиться доверять друг другу, быть добрыми и понимать что мы в ответе за тех кого «приручили» к себе. О том, что мы должны помнить, что мы все "родом из детства". Ведь маленький принц сам проходил этот путь, познавал мир, который находится вокруг него, и научился слушать свое сердце. Это касается и каждого из нас.

Каждому зрителю - сладкий подарок-сюрприз.

Так же вас ждет увлекательный интерактив возле Елки за 20 минут до начала Спектакля .




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности