Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Детям: CНЕЖНОЕ ШОУ СЛАВЫ ПОЛУНИНА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Возраст
0+
Дата
с 09.02.2018 по 11.02.2018
Время
17.00 и 20.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
800 - 7 000 рублей

Самое волшебное «сНежное шоу»

Вячеслав Полунин — бренд, который на постсоветском пространстве знали все. Необычное сочетание пантомимы, милых и наивных образов, а также фирменного грима сделало все номера мима узнаваемыми. Те, кто родом из Советского Союза до сих пор с ностальгией вспоминают номера «Асисяй!» и «Блю-блю-блю-канари...»

Так сложилось, что с 90-ых годов прошлого века артист живёт и работает за границей. Творческая свобода и материальная составляющая сыграли свою роль в смене места жительства. Важно то, что с переездом фантазия и творческие силы Вячеслава Ивановича не только не иссякли, а умножились.

С тех пор он успел стать лауреатом премий в Великобритании и Испании, организовать Фестиваль уличных театров «Караван мира» и стать художественным руководителем Санкт-Петербургского Государственного цирка на Фонтанке.

Одно из самых важных достижений Славы Полунина (именно так предпочитает называть себя маэстро — легче для европейцев, и звучит менее официально) — его «SnowShow» или «сНежное шоу». Игра с заглавными буквами уже настраивает зрителей на тему представления — оно не столько о снеге, сколько о нежности.

«сНежное шоу Славы Полунина» — это неповторимые образы, созданные мастером. Неловкие, нелепо одетые, добрые, милые и трогательные — только у Полунина и его труппы взгляд на мир остаётся таким по-детски чистым, чтобы придумать и сыграть их.

Помимо неподражаемой игры артистов шоу поражает своими спецэффектами — дождь из мыльных пузырей, снег, производящий полное впечатление настоящего, необычный танцующий реквизит — всё это погружает взрослых в детство, в сказку, которая почти забылась. Слёзы умиления на «сНежном шоу» вполне уместны, скажем больше — закономерны и уже привычны.

Будьте готовы к тому, что гости, сидящие в партере, могут быть вовлечены в представление — затянуты огромной паутиной или облиты водой. А как вам перспектива поиграть в лапту огромными мячами или оказаться ограбленным клоуном? Все зрители оказываются этими событиями ужасно довольны — и дети, и взрослые.

Знайте, ни фрукты, ни вино, ни море, ни солнце, не украсят ваш отпуск так, как снег. Точнее, «сНежное шоу Славы Полунина».

График показа шоу:

09.02.2018 в 20.00.

10.02.2018 в 17.00.

11.02.2018 в 17.00.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности