Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Детям: НОВОГОДНЕЕ ДЕТСКОЕ ШОУ СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ+ПОДАРОК



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
0+
Дата
02.01.2020
Время
10:30, 13:00
Цена билетов
800 — 1 400 рублей

Премьера! Московское лицензионное шоу «Сказочный патруль: новогоднее волшебство»

Описание: Интерактивное мультимедийное шоу для все семьи! Зрителей ждет удивительное перемещение в город Мышкин, где они станут учениками Волшебной школы и будут учиться магии вместе с героями мультфильма: Снежкой, Аленкой, Машей и Варей. А учить магии будет Василиса Васильевна – самый сильный волшебник!

Во время шоу зрители узнают о правилах поведения в школе, а также сами обучатся волшебным заклинаниям! Волшебство начинает происходить сразу после использования волшебного магического браслета, который выдается каждому начинающему волшебнику.

Фишки шоу «Сказочный патруль: новогоднее волшебство»:

Ваш ребенок - участник спектакля: Спектакль построен на постоянном взаимодействии артистов со зрителем, каждому зрителю на время спектакля выдается специальный светодиодный браслет, с помощью которого зрители будут влиять на действие спектакля! Будет не просто весело, а сногсшибательно круто!

Главные герои рядом с вашим ребенком: На протяжении спектакля герои будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми!

Edutainment шоу - это значит что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа спектакля разрабатывается совместно с детскими психологами. Мы хотим чтобы дети на наших спектаклях учились через игру. В основу сюжета закладываются следующие образовательные посылы: как себя правильно вести в школе, почему важно учиться и открывать каждый день что-то новое, а также лейтмотивом шоу являются семейные ценности и крепкая дружба.

Вас ждут:

· Фокусы и иллюзии

· Световое шоу

· Элементы научного и крио-шоу

· Шоу мыльных пузырей

· Игры с большими шарами

· Интерактивы с световыми браслетам

· Игровой лекторий «Учимся учиться»

· Танцевальный флешмоб

Мы хотим, чтобы у детей было только все самое лучшее!

Каждому ребёнку подарок от Деда Мороза!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности