Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Детям: СУПЕРГЕРОИ СПАСАЮТ НОВЫЙ ГОД. ОНЛАЙН-ШОУ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
0+
Дата
с 25.12.2020 по 07.01.2021
Время
11:00, 15:00, 19:00
Цена билетов
590 рублей

УНИКАЛЬНОЕ В МИРЕ ONLINE-ШОУ

Хватит гадать - будут новогодние мероприятия в этом году или нет. Компания МультиШоу, один из лидеров в сфере детских шоу, придумала инновационный формат новогодних Ёлок.

В шоу “Супергерои спасают Новый год” смогут принять участие дети со всех уголков планеты. Для этого нужно установить приложение на телефон и участвовать в трансляции на большом экране.

Это не просто новогодняя ёлка в online-формате -

это СЕНСАЦИЯ в индустрии детских шоу

КАЖДЫЙ ЗРИТЕЛЬ - УЧАСТНИК ШОУ

Каждое шоу проходит в прямом эфире. Вы участвуете в увлекательных интерактивах в приложении шоу: помогаете принять решение героям, отвечаете на вопросы, загружаете свое видео в трансляцию, получаете баллы и участвуете в рейтинге супергероев. А в конце шоу Вы получите сертификат Супергероя.

СОВРЕМЕННЫЙ СЮЖЕТ

В канун Нового Года на планете начинают происходить странные вещи. Мир словно перевернулся с ног на голову: в Африке ударил мороз и всё покрылось льдом, а на Севере жара и тают снега.


Всему виной волшебная игра, которую в подарок получил главный герой – мальчик по имени Фло. Она лишила магической силы Деда Мороза, и теперь люди всех частей света обречены остаться без главного праздника – Нового года.


Главному герою Фло вместе с супергероями из волшебной видео-игры и многотысячной командой помощников – зрителей предстоит пройти необыкновенные интерактивные испытания, чтобы Дед Мороз вернул свою волшебную силу и расставил всё на свои места. Только тогда Новый год смогут встретить на всех континентах. Присоединяйся, от тебя зависит судьба Нового года!

ПРОВОДИМ ШОУ УЖЕ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ

Ежегодно мы проводим более 200 новогодних шоу для детей разных стран. МультиШоу работает на международном рынке. Шоу проходят в США, Латвии, Польше, в Израиле, Молдавии, Белоруссии, Украине, Азербайджане, Казахстане, на Кипре. Авторы видеоконтента - компания Росвидео - топ 10 продакшн-студий России.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УЧАСТИЮ

Скачайте приложение “МультиШоу” на свой смартфон или планшет:
- в AppStore - https://clck.ru/S27gp

- в Google Play - https://clck.ru/S27oB

Пройдите регистрацию, указав номер телефона (номер телефона может отличаться от номера телефона покупателя)
Активируйте билет, указав Ваш код доступа (штрихкод на билете)
В разделе “Мои шоу” появится актуальный сеанс. За 72 часа до начала трансляции в описании сеанса появится ссылка на онлайн-трансляцию в YouTube
Участвуйте в интерактиве в приложении “МультиШоу” со смартфона или планшета, смотрите онлайн-трансляцию в YouTube со второго устройства (Smart TV, компьютер или ноутбук)

Управляй в приложении

Стань полноценным участником шоу — управляй миссией со своего смартфона!

Для этого скачай приложение «МультиШоу»

Организатор мероприятия:

Индивидуальный предприниматель Зеленеев Артем Ягфарович

613045, Россия, Кировская обл, г. Кирово-Чепецк, проспект Мира

ОГРНИП 319435000051952 ИНН 431207176588




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности