Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Детям: ЭКЗОТИК ШОУ АЛИВРУВЕР




Место проведения
Сочинский цирк
Возраст
0+
Дата
с 01.05.2021 по 23.05.2021
Время
12:00
Продолжительность
2 часа 30 минут с учетом 1 антракта
Цена билетов
от 600 рублей

«Аливрувер» — это цирковой проект шестого поколения династии Филатовых-Клыковых. Руководителем шоу является внучка знаменитого циркового дрессировщика Валентина Филатова – Юлия.

Представление отличают элементы внезапности и минимум заготовленного сценария. В нем принимают участие медведи-акробаты заслуженного артиста России Андрея Клыкова. Обезьяны-джигиты, яркие попугаи, пони, питоны, веселые собаки и огромные мейнкуны (грациозные кошки внушительных размеров) под руководством заслуженной артистки России Юлии Филатовой. Акробаты на дорожке под руководством Семена Крицкого, Степ-эквилибристы Андрей и Михаил Карлагины.

Вольтижеры на русской палке под руководством Вячеслава Лебедькова и завораживающая воздушная гимнастика от Екатерины Остудиной.

Виртуозно продемонстрируют навыки джигитовки «Русские казаки» под руководством Александровой-Серж Виолетты. А так же самый смешной, заводной, иногда лиричный клоунский дуэт «No Comments» Михаил Филатов - Клыков и Иван Дорохов, которые не дадут скучать все представление.

Море смеха, захватывающие трюки, редкие виды животных, дизайнерские костюмы, уникальные спецэффекты. Все это можно увидеть в программе «Аливрувер» в Сочинском цирке. Кстати, само название «Аливрувер» переводится как импровизация, «чтение пьесы с листа». Приглашаем на необычное представление!

Экзотик-шоу «Аливрувер» в Сочинском цирке – прекрасная возможность окунуться в атмосферу фантастического мира цирка и получить заряд положительной энергии.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности