Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


СТАРЫЕ ФОТОГРАФИИ РАССКАЗЫВАЮТ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
10.06.2022
Время
15.00
Продолжительность
50 минут без антракта
Цена билетов
800 — 1 200 рублей

В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В ПЕРИОД С 14 НОЯБРЯ ПО 21 НОЯБРЯ ВСЕ СПЕКТАКЛИ И КОНЦЕРТЫ ОТМЕНЕНЫ.

КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 10.06.2022!

СПЕКТАКЛЬ «ВОЛШЕБНЫЙ КОЛОДЕЦ СКАЗОК» МЕНЯЕТСЯ НА МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «СТАРЫЕ ФОТОГРАФИИ РАССКАЗЫВАЮТ»

«Волшебный колодец сказок» очень близок жанру мюзикла. Одновременно это интерактивное действо, формат в котором так сильны «Забайкальские узоры». Сюжеты известных русских народных сказок объединяются общим повествованием, а сквозными персонажами выступают деревенские жители, дед, баба и приехавшие к ним на каникулы городские внуки маша и Саша. 

Погружаясь в деревенскую и одновременно сказочную жизнь, встречая на своём пути сказочных персонажей: заботливых Зайцев, своенравную Козу, упрямую Репку, артистичного Колобка Маша и Саша, а вместе с ними и юные зрители спектакля, находят выход из затруднительных ситуаций, учатся дружить, помогать нуждающимся, уважать труд. Особый персонаж спектакля, персонифицированная стихия воды – Матушка Река, придаёт ключевым сценам постановки особую лирическую и в чём то философскую атмосферу. 

«Волшебный колодец сказок», несмотря на многослойность сюжета, множество персонажей и короткие вставные истории воспринимается как единое целое и смотрится на одном дыхании. Отдельного упоминания заслуживают прекрасные, запоминающиеся песни.

 




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности