Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Семинары / Тренинги / Форумы: АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ. КРАСОТА В ИЗГНАНИИ. ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
12+
Дата
05.02.2022
Время
16.00
Цена билетов
5 000 — 6 000 рублей

5 февраля 2022 года в интеллектуальном клубе MontParnasse пройдет встреча с историком моды, искусствоведом, утонченным коллекционером и ярким телеведущим Александром Васильевым.

В декабре 2021 года в Москве открылась блестящая выставка моды ар-деко "Русский Константинополь" : коллекция Александра Васильева в музее Востока.

И лекция от мэтра "Красота в изгнании" в Сочи послужит своего рода сиквелом выставки, где гости вечера узнают о судьбах русских аристократок-эмигранток в послереволюционные годы, о русских красавицах, изменивших мировую моду.

Гостей ждет уютный зал роскошного и современного отеля «Hyatt Regency Sochi» и игристое от Aristov.

Клуб MontParnasse - это культурный проект, это сообщество интересных людей, это лекции и творческие встречи с неординарными спикерами, это "консьерж-служба" по новинкам спектаклей, кино, открытию выставок, это мероприятия со смыслом для тех, кто хочет жить со вкусом, имея послевкусие.

Мероприятие состоится в ХАЯТТ РИДЖЕНСИ СОЧИ , ул. Орджоникидзе, 17, Центральный район, Сочи



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности